Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4033
Auktion 173 | Los 4033
Ausruf
2F HAN **
25 B. auf 20 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." vom linken Bogenrand mit Ur-HAN "H. 4774-16", postfrisch, sehr selten und im Michel unbekannt, geprüft Mikulski.