NEUSAAR
Auktion 173 | Los 4273
Ausruf
2.500
5 F. auf 20 Pfg Freimarke, Urdruck, tadellos gestempelt "FREMERSDORF a 31.3.48", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ney BPP: "Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung. Der Aufdruck sowie der Stempel sind echt.", Mi. 10.000.- - eine der großen Saar-Raritäten!