REICHENBERG
Auktion 173 | Los 4341
Ausruf
1 Kc. Zeitungsmarke mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 180 Exemplare, Fotoattest Osper: "echt und einwandfrei", Mi. 160.-