REICHENBERG
Auktion 173 | Los 4342
Ausruf
5 Heller bis 1 Kc. Portomarken (ohne 40 Heller) je mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt auf Briefstücken, Auflage teils nur 150 Exemplare, gepr. Dr. Hörr, teils Osper BPP und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.120.-