Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4949
Auktion 173 | Los 4949
Ausruf
941/42IA **
24 + 26 und 60 + 40 Pfennig Leipziger Frühjahrsmesse, gezähnt L 13, in postfrischem kompletten Bogen, im Rand teils leicht angetrennt, 60 Pfennig jede Marke geprüft Schlegel BPP, Mi. ca. 4000,-