URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Auktion 174 | Los 1828
Ausruf
Ernennungs- und Verleihungsurkunde für den St. Stanislaus Orden 3. Klasse an einen Platzleutnant in Österreichischen Diensten, datiert St. Petersburg am 4. Juli 1851, gerahmt, Stockflecken, mittig gerissen, Büge, Zustand 4.