Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 2432
Auktion 174 | Los 2432
Ausruf
Dekoratives Döschen mit floralem Dekor aus Silber. 875er Silber (84 Zolotniki), gestempelt. Silber, getestet. Wohl St. Petersburg, verschlagen gestempelt. Wohl 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 8,5 x 4,1 cm. Ca. 81,25 gr.
Zuschlag
95