BRUSTSCHILDE SELTENE MARKEN, FARBEN, EINHEITEN
Auktion 174 | Los 2549
Ausruf
9 Kr. in a-, b- und c-Farbe, jede Marke zentrisch klar und datierbar mit Einkreisstempeln aus Rudolstadt (a), Baden (b) bzw. Frankfurt a.M. (c) gestempelt, kleine Mängel, je mit etwas höher gesetzter Signatur geprüft Sommer BPP, Mi. 2.750.-