BELGIEN
Auktion 175 | Los 10759
Ausruf
1863 - 1959, ungebrauchte/postfrische und etwas gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei bessere Ausgaben, im Schaubeck-Vordruckalbum, hoher Katalogwert