BELGIEN
Auktion 175 | Los 10760
Ausruf
1928 - 1936, Mi. - Nr. 235 - 43 ungebraucht, 342 - 43 gestempelt, Blocks 3, 4 (Knitter) und 5 (Stempel im Rand) postfrisch