DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8610
Ausruf
2.000
1923 - 1944, postfrischer und ungebrauchter Bestand mit einer Vielzahl besserer Ausgaben wie Mi.-Nr. 355 Y (Fotobefund Oechsner BPP), 438 Y, 458, 496, 532 x I (Fotobefund Schlegel A. BPP) etc., dazu Einheiten, Oberrandstücke, HAN etc., etliches signiert. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).