MEMEL
Auktion 176 | Los 5955
Ausruf
15 C. bis 30 C. auf 10 bis 1000 Mk., 24 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", in perfekter Erhaltung selten, Mi. 2.500,-