MEMEL
Auktion 176 | Los 5956
Ausruf
900
15 Centi auf 10 Mark bis 30 Centi auf 1000 Mark, komplette Satzausgabe mit 24 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Prof. Dr. Klein: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400.- - seltene Ausgabe!