NEUSAAR
Auktion 176 | Los 6150
Ausruf
14 F. Urdruck, Aufdruckfehler VIII, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 750.- (alter Ausruf 200)