NEUSAAR
Auktion 176 | Los 6149
Ausruf
20 Pfg Neuauflage, Abart "ohne Aufdruck 5 Fr.", senkrechter Dreierstreifen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brodowski: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-+