Auktion 176 | Los 7261
Ausruf
10 und 24 Pf. mittelrötlichbraun Brückenbau, dünnes "yy"-Papier, waager. Zusammendruck mit Zwischensteg, 24 Pfg. Plattenfehler III "gebrochenes Geländer", postfrisch, gepr. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch: "echt und einwandfrei", Mi. 3.600,-