Auktion 176 | Los 7262
Ausruf
Blockausgabe Brückenbau, Sonderdruck auf weißem Papier, ungebraucht, der rechte Rand um 1 mm verkürzt, horizontaler Bug oben im Rand, abgesehen davon gute Erhaltung, sehr selten - nur wenige Exemplare bekannt und damals angeblich nur an privilegierte Personen abgegeben, gepr. Busch und neues Fotoattest Nagler VP (2020), Mi. 11.000.- (für postfrisch)