BERLIN
Auktion 176 | Los 7789
Ausruf
5 Pfg.-1 M. Grünaufdruck, einheitlich vom Oberrand, 20 Pfg. aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel, BPP, Mi. 1.053.-