BERLIN
Auktion 176 | Los 7790
Ausruf
1 DM auf 3 M. Grünaufdruck, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Bogenrand vertikal gefaltet, dekorativ und selten, Mi. 640.-+