Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 2551
Auktion 177 | Los 2551
Repräsentative Damenarmbanduhr mit Straßbesatz und Edelstahlarmband, bez. "Quartz", rückseitig bez. "ETERNAL LOVE". Uhrgehäuse noch mit Schutzfolien versehen. Ca. 1,9/3,3 x 2,1/2,9 cm. Ca. 47,27 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
10