DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 177 | Los 9483
Ausruf
Deutsche Post in China - Togo, postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf zwei Vordrucktexten im Klemmbinder, dabei immer wieder bessere Werte wie u. a. WUGA 1 Rupie, insgesamt 109 Querformate.