DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 177 | Los 9484
Ausruf
Reichhaltige und gepflegte Sammlung der Südseegebiete ( Neuguinea, Karolinen, Marianen, Marshall-Inseln, Samoa ), in beiden Erhaltungen, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt, gesammelt, Mi. ca. 8.200.-