DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 177 | Los 9485
Ausruf
Reichhaltige und gepflegte Sammlung der afrikanischen Kolonien ( Ostafrika, Südwest-Afrika, Kamerun, Togo ), in beiden Erhaltungen, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt, gesammelt, Mi. ca. 6.700.-