Auktion 177 | Los 9534
Ausruf
1920 - 1939, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf großen und kleinen Innendienst weitgehend komplett, mit u.a. Mi.-Nr. 2 a, 28 II etc., dabei viel postfrisches material, dazu Dienst, Porto und Port Gdansk, einiges geprüft.