DDR ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 177 | Los 9694
Ausruf
1955 - 1990. postfrische, augenscheinlich komplette Sammlung Zusammendrucke, teils mehrfach gesammelt, zusätzlich Kleinbogen, Bogen etc., dabei auch etwas gestempelt (alter Ausruf 500)