DDR ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 177 | Los 9695
Ausruf
1959 - 1979, in postfrischer oder gestempelter Erhaltung gemischt geführte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, hoher Katalogwert.