Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8467
Auktion 176 | Los 8467
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1886 - 2004, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei etwas Bayern und Dt. Reich, Grundstocksammlungen Berlin und Bund mit Anfangswerten, Bund ab ca. 1960/2004 postfrisch (ab Ende der 90er, also auch die Nominale) per 2 in Leuchtturm-Vordruckalben, dazu 2 Briefalben und Dubletten, netter Nachlass mit hohem Nominalwert in 14 Alben in 2 Kartons
Zuschlag