DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8633
Ausruf
1872 - 1945, reichhaltiger meist gestempelter Dublettenbestand ohne Spitzenwerte in zwei großen Einsteckbüchern, chronologisch ab Brustschilde geordnet, zumeist in tadelloser Qualität, Infla überwiegend geprüft, 3. Reich teils auf tadellosen Briefstücken, hoher KW