DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8636
Ausruf
1872 - 1945, reichhaltiger gestempelter Dublettenbestand ohne Spitzenwerte im großen Einsteckbuch, chronologisch ab Brustschilde geordnet, zumeist in tadelloser Qualität, Infla überwiegend geprüft, hoher KW