DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8637
Ausruf
1875 - 1945, reichhaltiger meist gestempelter Dublettenbestand ohne Spitzenwerte im großen Einsteckbuch, chronologisch ab Krone&Adler geordnet, Infla überwiegend geprüft mit Farben u. Besonderheiten, dazu Dienstmarken **/o, hoher KW