DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4457
Ausruf
15
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 65,-