MARSHALL-INSELN
Auktion 176 | Los 5414
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler lebhaftorangebraun (Urmarke 45cb) mit Aufdruck "Marshall-Inseln", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest R. Steuer BPP "... befindet sich in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-