MEMEL
Auktion 176 | Los 5922
Ausruf
3 mot. auf 2 Fr., seltenes GC-Papier, postfrisch, gepr. Dr. Petersen BPP, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-