NEUSAAR
Auktion 176 | Los 6146
Ausruf
10 C. Freimarke, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-