Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6148
Auktion 176 | Los 6148
Ausruf
232IIDDBr **
5 Fr. auf 20 Pfg Freimarke, Abart "doppelter Aufdruck", waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts mit Druckdatum "24.10.1947" (im Rand Falzrest und Bug), Marken tadellos postfrisch, seltene Kombination, Fotoattest Ney BPP: "echt und einwandfrei", Mi. schon 1.100.- für zwei Einzelmarken!