Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 8832
Auktion 176 | Los 8832
Ausruf
1945 - 1949, Alliierte Besetzung, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Kontrollrat und Bizone, dabei gute Werte bis hin zu Bl. 12A/B gestempelt gepr. Schlegel BPP, Bizone Bl. 1a(2), teils etwas spezialisiert gesammelt mit Einheiten, Oberrandstücken Platten- und Walzendruck, Farbnuancen etc., interessante Sammlung im alten Album
Zuschlag