DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 176 | Los 8833
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1880 - 2014 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Ç-Nominale, reichhaltiges Los in 5 großen Kartons