LIECHTENSTEIN
Auktion 176 | Los 9031
Ausruf
1912 - 2005, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, ab 1945 oftmals in beiden Erhaltungen gesammelt und weitgehend komplett, in 2 Alben