ÖSTERREICH
Auktion 176 | Los 1800
Ausruf
1936, 12 - 60 g FIS-Wettkämpfe, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, 24 g kleiner herstellungsbedingter Papiereinschluss, Mi. 160.-