Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 9049
Auktion 176 | Los 9049
Ausruf
1850 - 1996, ungebrauchte und postfrische sowie vereinzelt gestempelte Sammlung, schon ab der Klassik gut besetzt und über weite Strecken komplett, mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie MiNr. 50/62, 69/83, 105/18, 119/32, 139/56, 161/77, 518/23, 551/54, 555, 556, Bl. 1, 557/62 und 588, ab 1945 in den Hauptnummern komplett, dazu Portomarken und etwas Gebiete, schöne und hochwertige Sammlung in Lindner-Vordruckalben und Einsteckbüchern in 2 großen Kartons
Zuschlag
2.500