ÖSTERREICH
Auktion 176 | Los 9050
Ausruf
1850 - 1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 8 (repariert, geprüft Richter), 518-23, 551-54, Porto, Lombardei, Venetien, Post Loranto, Feldpost, Bosnien und Herzegowina.