ÖSTERREICH
Auktion 176 | Los 9051
Ausruf
1850 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, anfangs gemischt geführte, Sammlung mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie MiNr. 161/77, 530/43, 551/54, 555, 556, VI/VII "Blitz & Maske" etc., sehr schöne und reichhaltige Sammlung in vier Einsteckbüchern im Karton