BERGEDORF
Auktion 178 | Los 498
Ausruf
3 Schilling blau auf mattrosa, farbfrisches - wenn auch restauriertes - Exemplar der in gestempelter Erhaltung seltenen Marke, entwertet mit Strichstempel, gepr. Richter und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2020): "Bildseitig eine dekorative Marke.", Mi. 2.500.-