Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 499
Auktion 178 | Los 499
Ausruf
5
4 Schilling schwarz auf braun, vollrandiges Exemplar der in echt gestempelter Erhaltung seltenen Marke, entwertet mit klar aufgesetztem Strichstempel, repariert, gepr. Richter und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2020): "Echt gebraucht eine seltene Marke von bildseitig sauberer Präsentation."
Zuschlag
315