KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 178 | Los 3042
Ausruf
500 Mill. M. Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtstück, geprüft Peschl BPP und Infla Berlin, Mi. 150.-