KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 178 | Los 3043
Ausruf
500 Mio. M. Korbdeckel mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Pracht-Stück (oben im Zahnbereich mit Stockfleck), geprüft Infla Berlin und Peschl