Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3558
Auktion 178 | Los 3558
Ausruf
1IIe
3 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", seltene Farbe hellocker, tadellose gestempelte Marke, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 600.-