DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3566
Ausruf
3 Pfg. mit Handstempelaufdruck, ungebraucht, bis auf zwei Stockpunkte einwandfrei, geprüft Behrens, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 750.-