DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 178 | Los 4942
Ausruf
5 M. kleines Staatswappen, ungezähnt, postfrisch, geprüft Zumstein, Fotobefund Gruber BPP, im Mi. unbekannt. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).