LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 178 | Los 5756
Ausruf
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-